В преддверии Дня пожилых людей сотрудники лобненских МФЦ поздравили жителей
В Лобне специалисты многофункциональных центров поздравили горожан в честь Международного дня пожилых людей.
Праздник отмечается 1 октября во всем мире. В этот день пожилым людям напоминают о своем глубоком уважении и признательности, а также проявляют заботу и внимание, говорят о высокой ценности их труда и житейского опыта.
Директор МФЦ городского округа Лобни Мельничук Оксана Владимировна отметила, что нашим долгом является обеспечение пожилых людей достойной жизнью, уверенностью в будущем и помощью в решении существующих проблем.
Работники многофункционального центра (МФЦ) поздравили возрастных жителей города Лобни, а также научили их использовать электронную почту, находить необходимую информацию в сети Интернет и рассказали об услугах, которыми можно воспользоваться с помощью сайта госуслуг.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE2XzEwNTkxOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU4NGZmMTI5LWZlNjQtNDhiYi05NGRjLTNjNWI4MGFkNTQ2Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAzLzAyL19rb3IzNjQ3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlMGQwMGM4LTlhZTktNGE2Ni05MzY3LWViYjI1YjY4M2QxZi5qcGc.webp)