В Лобне алкоголик запер в своей квартире собаку без еды и воды
Почти неделю в Лобне держат овчарку в закрытой квартире без еды и водыЖители дома 60 на улице Катюшки пятые сутки слушают непрерывный лай и вой собаки, запертой в квартире без доступа к пище и воде. Хозяин животного зарекомендовал себя как лицо с низкой социальной ответственностью. Как отмечают его соседи, когда мужчина напивается, то выкидывает собаку в подъезд.
По словам жильцов дома, овчарка живет с алкоголиками, которые бьют стекла в подъезде и часто ведут себя неадекватно. Мужчина кидался на соседей с ножом, выламывал дверь соседке с детьми и обрезал ей электричество, пытался разломать кабину лифта.
В межквартирном холле также повсюду заметны следы неблагополучных жильцов.
Уставшие от ситуации соседи надеются на помощь волонтеров, которые могли бы помочь вызволить собаку из закрытой квартиры и забрать от безответственных хозяев.
Ранее REGIONS сообщал, что этот мужчина не первый раз пугает остальных жильцов. Еще в мае он залил 13-й этаж, а потом вышел в подъезд с двумя ножами и для устрашения окружающих пустил себе кровь прямо на лестничной клетке.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE2XzEwNTkxOS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAxLzI3LzIwMjUxMjE5XzEzMTAxNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzQzZjkxNDJhLWIzZmItNDFiNC04MDU3LTYzMzQ5YzRlMWYwMC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzZkYXltZDRsc25sd2o2ZGltaXlranRnanhub2JlcWVjcGQyanJ4ajhoOTltNm5pdjJjd2VpOXQtYmxvZjlwOGhxbGJsbmJuLWh1eXhua3o0bGRyZzhjLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU1MTUzNWFjLTdhZDgtNDAyOC1hYjk5LTIwZGZmYThhZjNiMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktOC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzEyLzAyL2RzMl84NzU5LWtvcGlqYS5qcGc.webp)