пресс-служба администрации г.о. Лобня
/ Фото: пресс-служба администрации г.о. Лобня

Перемены, которые видят лобненцы: за пять лет выполнено 288 наказов

В Лобне за пять лет выполнили главные пожелания жителей

/Главная /Общество
Автор текста:
Людмила Никитина
/Главная /Общество
Автор текста:
Людмила Никитина

За пять лет в Лобне выполнили 288 наказов жителей. Среди них — ремонт школ, строительство объектов здравоохранения и благоустройство общественных пространств.

В городе произошли заметные перемены за прошедшие пять лет. Капитально отремонтировали школу №5 и Дворец детского творчества «Планета талантов» на Красной Поляне. Построили современную поликлинику, инженерно-технический лицей «Авиатика» и два детских сада — «Самолетик» и «Галактика». Для любителей спорта открыли физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Флагман».

Работа продолжается. Так, сейчас капитально ремонтируют школы №2 и №3.

Особое внимание уделяют поддержке участников СВО и их семей. Только за последний год для них собрали более 70 тонн гуманитарной помощи.

Решить вопрос по ЖКХ жители округа могут через портал «Добродел». Для составления обращения достаточно указать адрес и суть проблемы. Чтобы оставить заявку, необходимо авторизоваться через систему ЕСИА. Все поступившие сообщения передают ответственным службам для принятия мер.

Ранее сообщалось, что лобненских медиков поздравили с приближающейся Пасхой.