:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi8yZXVCejRHR3ZqT2hWbkxVWHR5dUNua0dmUk9tcGl5MDJqY2ExcW51LnBuZw.webp)
Школьники Лобни узнали, как меняется город и задали вопросы главе
В Лобне прошли встречи школьников с представителями городской администрации. Их цель — привлечь молодежь к улучшению жизни в муниципалитете. Глава города Анна Кротова и ее заместители рассказали подроскам о работе администрации и планах по развитию Лобни. Ребята задавали вопросы, которые их интересовали.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi8xU0pVZ1FCRHFSZUFHNk4yNFh3UFMxRkJxN2NDVnA1OHJpN20wNHpELnBuZw.webp)
Так, 11-классник Миша поинтересовался, каковы были школьные годы Анны Кротовой.
Ученица лицея спросила у главы, какие места в Лобне ей нравятся больше всего.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9zQnNJOHdNWTRhSEpsSnRPODRHcXFzNVpEdVVaUXRzcUVKVDI4U2JuLnBuZw.webp)
У заместителей главы школьники спрашивали о развитии и благоустройстве города, а также о поддержке молодежи. Александру Коробкину поступило много вопросов о работе общественного транспорта. Он предложил провести для ребят отдельное совещание в администрации с участием профильного заместителя Игоря Демченко.
Елена Лапшинова получила вопрос о том, трудно ли быть заместителем главы.
Школы Лобни работают в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9UMEJmR0x4ZHRXaUMzZHRaUHJjbmV3MXJrN25WTXNnenNjWkRXMDhLLnBuZw.webp)
Ранее REGIONS сообщили, что студенты «Подмосковья» узнали о городских проектах на встрече с главой Лобни.