В Лобне подвели итоги года и обсудили организацию новогодних праздников на последнем в году городском совещании
В Лобне подвели итоги года и обсудили организацию новогодних праздниковНа последнем в 2025 году оперативном совещании рассмотрели ключевые вопросы по подготовке к новогодним праздникам. Все городские службы перейдут на усиленный режим работы, чтобы обеспечить порядок и безопасность в период выходных.
Учреждения культуры, спорта и городские парки подготовили для жителей обширную программу мероприятий. Актуальное расписание можно найти в официальных сообществах этих организаций.
Центральным событием станет масштабное ледовое шоу в Центральном парке 3 января. Мероприятие пройдёт в рамках областного фестиваля «Хрустальный лед». Художественным руководителем проекта выступит знаменитый российский фигурист Илья Авербух.
Важным пунктом повестки стали меры безопасности. С 30 декабря по 12 января на территории округа вводят строгие ограничения на использование пиротехники. Под полный запрет попадают фейерверки, салюты и ракеты как наиболее опасные, часто приводящие к травмам и пожарам.
Главная задача — создать для жителей округа атмосферу праздника, подарить им незабываемые, тёплые и безопасные новогодние каникулы.
Ранее сообщалось, что специалисты рассказали, как безопасно установить и украсить новогоднюю елку.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE2XzEwNTkxOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU4NGZmMTI5LWZlNjQtNDhiYi05NGRjLTNjNWI4MGFkNTQ2Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTktMjEtNDgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAzLzAyL19rb3IzNjQ3LmpwZw.webp)