:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAyLzA1L2RzY18wNjkxLmpwZw.webp)
В Лобне закроется отделение налоговой на улице Окружной: куда обращаться с 18 мая
Межрайонная инспекция ФНС № 13 уведомляет о закрытии с 18 мая отделения на улице Окружной в Лобне. Услуги будут доступны онлайн, в МФЦ или в административном здании в Химках на улице Панфилова, 31.
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по Московской области сообщает о прекращении работы территориального обособленного рабочего места по адресу: улица Окружная, 11к2. Отделение закроется с 18 мая 2026 года.
Решение приняли в рамках приказа ФНС России о модернизации организационно-функциональной модели службы и оптимизации численности сотрудников.
В налоговой напомнили, что получить услуги можно несколькими способами. В электронном виде — через интернет-сервисы ФНС России, включая личные кабинеты для физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Также можно обратиться в многофункциональные центры Московской области.
Если необходим личный прием, налогоплательщиков будут ждать в административном здании инспекции по адресу: Химки, улица Панфилова, 31.
Добраться до налоговой можно на автобусе № 1472 от МЦД Водники до остановки «Новобутаково» или на автобусе № 21 до остановки «Полиция» (Шереметьево), затем пересесть на автобус № 817 до остановки «Новобутаково» или «Бутаково».
Ранее сообщалось, что в Лобне рассказали о реализации программы «Социальная ипотека».
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE2XzEwNTkxOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU4NGZmMTI5LWZlNjQtNDhiYi05NGRjLTNjNWI4MGFkNTQ2Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTktMjEtNDgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAzLzAyL19rb3IzNjQ3LmpwZw.webp)