:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9BYTFDbkFORUNlR3FxczJ0VXlLQkg1WGNCZjg0NXk1TmEzS3dtQ3ZSLmpwZw.webp)
Жители Лобни получают бесплатную юридическую помощь в мобильном офисе
Мобильный офис «Государственного юридического бюро по Московской области» снова приехал в Центральный парк Лобни. Выездной формат встреч с юристами оказался востребованным среди горожан.
Юристы помогают житеям Лобни с вопросами оплаты коммунальных услуг, обращениями в МФЦ и юридическими консультациями.
«Также мы разбираемся в ошибках начислений за капитальный ремонт и коммунальные услуги. Консультируем по сложным случаям системных ошибок. Особое внимание уделяем помощи пожилым людям в написании запросов и обращений», — сказала Татьяна Смирнова, юрист и главный консультант.
Юристы продолжат работу мобильных офисов, чтобы получить помощь смогли все желающие, включая инвалидов, пенсионеров, многодетные семьи, участников СВО и их родственников.
Ранее REGIONS сообщил, что в кризисном центре Лобни женщинам бесплатно помогают найти работу, жилье и восстановить документы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS8xRjE4bEwwOWJBMTZ2dnBrdVRUOUFVVnFUUVpvanZWR1BHQUxsODA4LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9zUGdWTHBlUXF3WEtjZjdVcFJRcktMM05wZEdBajZPd3h5OXFiSkdZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmxvYm5qYS1yb2RuaW5hLTEtbW9wLW1pdzZiNWtfZ045NWhnQS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MjQ4NmUxMzNkLWVhNGUtNGY5OS05ODg1LTAwMWVkMzJmYjRiOC11NmV4NzJ2LmpwZw.webp)