:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS85MDQyMzMxYi00YWM2LTRmZjctOTE1NC05MjEwMGVkOWFkMzJfTHdySmRIci5qcGc.webp)
Федерация дзюдо и самбо вручила форму лучшим спортсменам города
Спортсменов Академии спорта в Лобне наградили синей и красной формойЛобненские дзюдоисты и самбисты в ноябре поборются за путевки на первенства России через три отборочных турнира.
Спортсмены лобненской Академии спорта готовятся к трем отборочным турнирам. Главный тренер сборной города по дзюдо Эдуард Манучарян сообщил, что в ноябре лобненцы выступят на всероссийских соревнованиях по дзюдо и первенстве Центрального федерального округа по самбо.
С 6 по 9 ноября в Ульяновске пройдут всероссийские соревнования «Памяти Максима Мамедова» по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Этот турнир является кандидатским и служит отбором на первенство России. Лобню представят Даниел Митаишвили, Саркис Мартиросян и София Щелчкова.
В Орехово-Зуеве 15 ноября состоится первенство Московской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Это отборочный этап на первенство Центрального федерального округа. За город выступят Айдемир Уруджев и Диана Гурьянова.
С 17 по 20 ноября в Можайске пройдет первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 16–18 лет. Эти соревнования станут отбором на первенство России. В состав команды вошли Диана Гурьянова, Милана Гурьянова, София Щелчкова, Айдемир Уруджев и Даниел Митаишвили.
Спортсменов, успешно прошедших отбор на первенстве Московской области по самбо, наградили. Федерация дзюдо и самбо городского округа Лобня вручила им по два комплекта формы — синей и красной.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS82YzM0ODA3Ny00ZTY0LTRhNzAtODU5ZS0wN2FiOTk3ZTE5YjJfaFdGalJEVi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9iN2ZkNDk1Yi04NzQ3LTQyOTctOTY3Ni1hNmQ3MTc0MGRkMTlfMFBLRVFjMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS8xOGMzNzQxOC0zOTA3LTRmZTUtYmRjNy03ZjY2ZDdlZjBjZDNfM3p2STBrQS5qcGc.webp)