:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2M3MWQzNTM2MTUyMTA1NDExNDNhYzdkZTU4YTU5MmMyX1h1MGlJU1ouanBlZw.webp)
Золото Липецка: школьница из Лобни стала лучшей на теннисном турнире
Юная теннисистка из Лобни завоевала золото на первенстве Липецкой областиНа турнире по большому теннису категории РТТ III A («Первенство Липецкой области») успешно выступила спортсменка из Лобни.
В Липецке определились победители регионального теннисного турнира. В категории до 13 лет весь пьедестал покорился юной спортсменке из Подмосковья.
Милана С., представляющая школу № 8 города Лобня, стала абсолютной победительницей в одиночном разряде и завоевала серебряную медаль в миксте. Она уверенно обыграла всех соперниц, подтвердив высокий уровень подготовки.
Впереди у талантливой спортсменки новые старты в родном регионе.
В округе открыто немало спортшкол, в которых родители могут выбрать секцию по интересам для своих детей. Подать заявление на зачисление можно дистанционно с помощью электронного портала Министерства физической культуры и спорта Московской области. Для этого необходимо авторизоваться с помощью учетной записи ЕСИА.
Ранее сообщалось, что в Рязани прошло первенство Центрального федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12–14 лет. По итогам соревнований представители «Спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам» из Лобни пополнили копилку региона двумя бронзовыми наградами.