Глава Лобни Анна Кротова с заместителями и представителями коммунальных служб объехала несколько микрорайонов, чтобы оценить последствия непогоды и качество уборки.
Микрорайон Катюшки
Микрорайон почти не пострадал от стихии. Во дворах чисто, управляющие компании работают хорошо. На Лобненском бульваре, 3 поручили обновить покраску детской площадки.
Улицы Туголукова и Лермонтова
Во дворах скопились ветки и спиленные деревья. Глава города потребовала срочно сложить их для вывоза. Проверят завтра. На Туголукова, 10 осмотрели ход ремонта балконных плит — эту проблему ранее подняла жительница на субботнике.
Микрорайон Букино
На Заречной, 16 обнаружили недостатки в опиловке деревьев вдоль дорог и во дворах. Особое внимание уделили упавшим деревьям на территории больницы.
Сообщить о проблемах в сфере ЖКХ и благоустройства жители Лобни могут на портале Добродел.
Ранее сообщалось, что ремонт дорог и обновление общественных пространств возобновили в Лобне.