:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3RlcGxvc2V0LWtvdGVsbmFqYV9HYzV2RU1zLmpwZw.webp)
Более 90% жилого фонда Лобни готово к предстоящему отопительному сезону
Глава Лобни проверила готовность города к отопительному сезонуГлава города Лобня Анна Кротова провела оперативное совещание, чтобы оценить готовность инфраструктуры к осенне-зимнему периоду и началу учебного года.
Глава города Лобня Анна Кротова провела оперативное совещание с коллегами, чтобы подвести итоги текущей работы и определить задачи на ближайшее время.
Участники встречи обсудили подготовку образовательных, социальных, спортивных и культурных учреждений к 1 сентября и к отопительному сезону. Паспорта готовности к отопительному периоду уже получили 493 объекта жилого фонда. Общий план подготовки выполнен более чем на 90 процентов.
Решить вопрос в сфере ЖКХ жители Лобни могут на портале «Добродел». Для составления обращения достаточно указать адрес и суть проблемы. Чтобы оставить заявку, необходимо авторизоваться через систему ЕСИА. Все поступившие сообщения передают ответственным службам для принятия мер.
Ранее сообщалось, что коммунальщики устранили прорыв канализации на Свободном проезде в Лобне.