Фото: Юлия Смагринская
Фото: Юлия Смагринская

В Лобне ликвидируют подтопления на улице Чайковского


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Людмила Никитина
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Людмила Никитина

С раннего утра 21 июля коммунальные службы Лобни ведут работы по откачке воды на улице Чайковского. Основные усилия сосредоточены у домов №1 и №4, где образовались значительные скопления воды.

Loading...

По предварительным данным, причиной подтопления стали интенсивные осадки  и особенности рельефа местности. Коммунальщики используют специальную технику и работают в усиленном режиме.

Loading...

Актуальную информацию о ходе работ можно уточнить в ЕДДС Лобни по телефону 8 (495) 198-98-52. Кроме того, жители могут обращаться в аварийную службу по телефону 112 для оперативного реагирования на подтопления.

Ранее сообщалось, что коммунальные службы городского округа выполнили плановую дератизацию — комплекс мер по борьбе с крысами, мышами и другими грызунами. Работы проводили поэтапно по утвержденному графику.