:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BsZy0wNDA2LmpwZw.webp)
Больница и полиция: к чему привела пьяная драка в микрорайоне Юность
В городе Лосино-Петровский был задержан гражданин, которого обвиняют в совершении преступления, связанного с нанесением серьезных телесных повреждений, сообщили в ГУ МВД России по Московской области
Информация о данном инциденте была передана в полицейский отдел от сотрудников медицинской организации. Они сообщили о приеме и размещении в больнице мужчины, родившегося в 1988 году.
По первоначальным данным, полученным правоохранителями, инцидент произошел в жилом помещении в микрорайоне Юность. Там между госпитализированным и его знакомым, во время совместного употребления алкоголя, возникла ссора. В ходе этой ссоры знакомый нанес другому участнику конфликта удар ножом.
После оперативных действий, проведенных полицией, был арестован предполагаемый нарушитель закона. Это оказался мужчина 1984 года рождения, проживающий в данной местности.
Следователь Следственного управления МУ МВД возбудил уголовное производство по статье 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая касается преднамеренного причинения тяжкого вреда здоровью.
Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее сообщалось, что фейковые врачи атаковали лосинопетровцев в популярных мессенджерах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwMzI3LTE4NDQwMy1jeXRjcDNzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTUzNzMwOTUwMTIyMTM2NTk2OTgteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzQ0NmNmYzgyMDNkNTBkYzllNGYwNjhkMmUxOTE3NWUyLTEuanBn.webp)
:focal(0.53:0.43):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTUzNjg4MDcwMDcwNTk2NDY4OTEteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BlbDAxMjg1LTQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BlbDAxMjY2LTFfbkFvcXBMNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NuaXdqbDFleWp1cG51ZGVpdXZqbjk4aWpjZmp5emhkb210emh0eml4MnEtMDdrLWZlc3EtNWFtdDAtMHhlc2E5YXd3eWJzbXAwc2NtdG00cGJ0a2xpLWkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLTFfaUxEQmR5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFkNzcyYjM1MjAyMjkwNThmNzNkMzI1N2YxNmYyOGE5LTFfRjJHSVIzdC5qcGc.webp)