:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9MZG1mblBYNnlNRExXcGtsT0c1cXI1NW1mbzBvMXFFOFRabzl4aDcxLnBuZw.webp)
В поселке Биокомбината женщин поздравили праздничным концертом
В преддверии Международного женского дня в Доме культуры поселка Биокомбинат состоялся праздничный концерт для женщин Лосино-Петровского округа. Выступление подготовили творческие коллективы Дома культуры и Детской школы искусств.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9HQ3lPSVk0b0pUWHl4YXQ2UnphZ2ZkVGdKQjJDTzE3WFhwZWdyRVdZLnBuZw.webp)
Многие женщины пришли на концерт со своими семьями: дочками, мамами и бабушками. Розелия Каркан, например, призналась, что обычно не посещает подобные мероприятия, но сейчас у неё в гостях мама, и они решили сходить на концерт вместе.
Розелия рассказывает, что для нее 8 Марта — это праздник, который ассоциируется с обновлением, расцветом и женской энергией. В их семье всегда было принято поздравлять всех женщин, для которых этот день был действительно женским, трогательным и приятным праздником.
В этот вечер артисты исполнили легендарные песни Александры Пахмутовой: «Хорошие девчата», «Нежность», «Беловежская пуща», «Команда молодости нашей», «Как молоды мы были» и другие.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy84cDRvRXp4cDlTRGZ1Yld5YUVwQVZmalVFM2I4Y3QxdUt1NWtOdlNCLnBuZw.webp)
Кроме того, праздничное настроение создавали танцоры из Школы балета Александры Самойловой, чьи яркие номера вызывали бурю оваций у зрителей.
Ранее сообщалось, что праздничную программу подготовили в парках Лосино-Петровского к 8 марта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMjI4LTEzMDA0NS02a3Fndjl0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYwMTIzLTExNDUxOC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzE2MGIwZDgzODhlYTk5ZDM3ODIzNzJlMWU3MmZlYTliX3ZuMXFaM08uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYwMjE3LTEzNTM0MS0xLmpwZw.webp)