:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9kNXJvbGJvdGtiNXVwbHlkOGlqOHhmZW1scmRzYTBkbGQtZy16Zm95YndjeWk4aG0tbWZmLXVpaC1qZnRtemY2bnBoYml6ODNnYTF0ZDRnMW1weHl0aW5qX3ZTb0pTWUcuanBn.webp)
Развитие конноспортивного клуба «Орловское» обсудили в Лосино-Петровском
Депутаты Лосино-Петровского встретились с сотрудниками конноспортивного клуба «Орловское».
В городском округе Лосино-Петровский прошла встреча депутатов с работниками конноспортивного клуба «Орловское». Мероприятие организовали в рамках проекта «Защита животного мира», курировала его координатор Елизавета Дымковская. Обсуждались насущные темы, связанные с благополучием животных, а также способы поддержки клуба.
Пожелания сотрудников клуба были внимательно выслушаны Вячеславом Градиным и Андреем Заикиным. Представители власти узнали, какие потребности и задачи сейчас стоят перед организацией. Основной акцент сделали на том, как содержатся лошади, чем их кормят и как за ними ухаживают. Разговор вел к поиску вариантов дальнейшего взаимодействия и поддержки инициатив по защите животного мира.
Ранее сообщалось, что активисты округа помогли пенсионерке подготовиться к зиме.