Фото: пресс-служба губернатора Московской области
Фото: пресс-служба губернатора Московской области

Лосинопетровцы могут заключить срочный контракт на службу в рядах вооруженных сил РФ


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Дмитрий Кравцов
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Дмитрий Кравцов

Уникальный пункт отбора бойцов на военную службу по контракту продолжает работать в подмосковной Балашихе. Об этом информирует интернет-издание inlosinopetrovsk.ru.


Здесь принимают добровольцев из любого региона России. В центре можно получить консультацию юриста, пройти медкомиссию и обучение, оформить необходимые справки.

В центре оборудованы учебные классы, спортзал, уличный спортивный городок. Все занятия по военной полевой подготовке проводятся опытными инструкторами и ветеранами боевых действий. Здесь также предоставляется трехразовое питание и проживание.

Ранее работу центра проинспектировал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

– отметил участник СВО из г.о. Лосино-Петровский Сергей Кокорев.,

«Начнём с того, что до этого я в Луганск ездил. Видел всё это безобразие, которое творят. Соответственно, как патриот своей страны, теперь уже нашей общей страны, меня лично это задело. По зову сердца поехал оказать посильную помощь, чем смогу»,

Записаться на службу по контракту можно в разделе «Военная служба по контракту» на портале Госуслуг.

Горячая линия: +7 (495) 990-77-77

Электронная почта: info@kontraktmo.ru

Все подробности можно узнать по телефону горячей линии: 8 (495) 990-77-77, на сайте или в чат-боте

По вопросу поступления на военную службу по контракту обращайтесь в военный комиссариат по адресу: г. Щёлково, ул. Центральная, д. 86, кабинет 16 или по телефонам: 

+7 (968) 488-29-70 

+7 (496) 566-97-27 

+7 (496) 566-98-10.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.