:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2luZ3l2ejlnN3BnemFkaGtlLThzNXpobWJweXJzdjliYXU5cmgtc3Q3YXR4cXMtOGFkdm1vbzRrbWJycnU1djduaWxwNnRobzdwY3gxa29uLWppdDgza3pfUW5MckV0cy5qcGc.webp)
Депутат Надежда Ершова: ДК «Октябрь» в Лосино-Петровском откроют в сентябре
В Лосино-Петровском прошел прием жителей. Встречу провела депутат Совета депутатов Надежда Ершова
На мероприятии было уделено особое внимание запросу от местной жительницы, выразившей обеспокоенность сроками открытия ДК «Октябрь», информирует Министерство культуры и туризма Московской области.
Эта тема, несомненно, затрагивает интересы значительной части горожан, поскольку учреждения культуры играют ключевую роль в формировании городской среды, предлагая платформы для самосовершенствования, отдыха и социального взаимодействия. Депутат заявила, что открытие состоится в сентябре, ситуация находится под контролем.
«Формат таких встреч с населением является неотъемлемым элементом нашей деятельности, нацеленным на укрепление диалога между представителями власти и гражданами. Они дают возможность незамедлительно реагировать на трудности, с которыми сталкиваются люди, и вырабатывать действенные пути их решения. Общественная приемная выступает как площадка, где каждый может высказаться, где его вопросы будут приняты во внимание», — подчеркнула Надежда Ершова.
Ранее сообщалось, что депутат из Лосино-Петровского поможет приобрести рации для участников СВО.