:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2JmNDAzMzk2NDUxYzhmYWYzZjM4NGVkMDU3MDA1MzMxLTFfaWY3c0tyZy5qcGc.webp)
Лосинопетровцев приглашают принять участие в премии #МЫВМЕСТЕ
Продолжается прием заявок на участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Эта престижная награда, учрежденная Росмолодежью и поддерживаемая Президентом России, отмечает значимые социальные инициативы. Как сообщила пресс-служба Министерства информации и молодежной политики Московской области, конкурс стал важной площадкой для продвижения социальных проектов
Екатерина Швелидзе, министр информации и молодежной политики Московской области, подчеркнула, что регион активно участвует в премии с 2021 года. Она отметила, что #МЫВМЕСТЕ предоставляет лидерам социальных движений возможность презентовать свою работу, обрести партнеров и получить необходимое содействие. Конкурс призван привлечь внимание к проектам, направленным на поддержку детей и молодежи, проведение патриотических мероприятий, помощь ветеранам и семьям участников СВО, а также решение актуальных общественных проблем. По ее словам, уже более 350 заявок поступило из Московской области, и она призвала всех желающих присоединиться.
Данный сезон премии посвящен Году единства народов России и Международному году добровольцев. Одной из заметных новинок стала учреждение номинации «Сила единства».
Прием заявок доступен до 24 мая на официальном портале премия.мывместе.рф.
Ранее сообщалось, что партия гумпомощи отправилась из округа в зону СВО.