Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Сотрудники котельных округа получили памятные награды

Сотрудники котельных округа получили памятные награды

Фото: Валерия Тингаева
Автор: Мария Федоровцева
16 марта в 15:15

В Лосино-Петровском округе по случаю Дня работника ЖКХ сотрудникам котельных вручили благодарственные письма и почетные грамоты от администрации.

Фото: Валерия Тингаева
Фото: Валерия Тингаева

Виталий Бутук работает на котельной № 3 в Лосино-Петровском практически с момента ее постройки. За почти 40 лет он был здесь и сварщиком, и токарем, и слесарем. Бывало, что приходилось одному выполнять работу за несколько человек. Мастер признался, что профессию свою любит и всегда старается делать работу качественно.

«Все делаю на совесть, как для себя. Наше дело нужное, как-никак полгорода от нас зависит. Стараемся работать безаварийно», — говорит Бутук.

Фото: Валерия Тингаева
Фото: Валерия Тингаева

Мужчина уверен, что залог хорошей работы — сплоченность коллектива. Когда каждый знает свое место и свою работу, а главное делает ее качественно.

Мастер Андрей Ларюшкин работает на котельной восемь лет. Раньше был персональным водителем, но жизнь внесла свои коррективы и пришлось освоить профессию слесаря.

«Я быстро вошел в коллектив, здесь меня научили всему. Я же к этому отношения никакого не имел. А теперь многое умею», — рассказывает Ларюшкин.

Фото: Валерия Тингаева
Фото: Валерия Тингаева

Глава городского округа поздравил сотрудников с профессиональным праздником. Он вручил им подарки и пожелал здоровья и всех благ, а также поблагодарил за нелегкий, но такой важный труд.

Фото: Валерия Тингаева
Фото: Валерия Тингаева

Ранее сообщалось, что коммунальная инфраструктура Лосино-Петровского готова к весеннему паводку.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.