:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3M4YmRrd3l0amlhYTF0d3BqNHQzY3dvNW84NTJoaXZqbnlma3Jvb3Qwa251NHJwa2s0cWFid2QyM2JkaXQ5aGdsOTA0d3JjOG9tanRtLWp0eS01ZnVrMmRfQ09lUkcxWS5qcGc.webp)
ЖКХ, транспорт и благоустройство: о чем говорили депутаты с жителями деревни Корпуса
В населенном пункте Корпуса состоялось совещание с жильцами дома № 71 по улице Заречной. В нем приняли участие заместитель главы администрации Станислав Бушевич, сотрудник МБУ ЛП «ХТУ» и руководитель отдела, отвечающего за дорожно-транспортную инфраструктуру. Также на встрече присутствовала председатель Совета депутатов Татьяна Голод и другие народные избранники.
В процессе обсуждения были затронуты несколько насущных проблем, волнующих местных жителей. Среди наиболее актуальных вопросов — сокращение интервалов движения автобусов маршрутов № 30 и № 38, которые обеспечивают транспортное сообщение между деревней Корпуса и городским округом Лосино-Петровский.
Кроме того, собравшиеся обратили внимание на несвоевременное скашивание травы и недостаточное освещение парковочной зоны во дворе дома. Были озвучены и предложения по комплексному урегулированию вопросов, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством.
Ранее сообщалось, что контейнерную площадку реконструируют в Лосино-Петровском.