:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8xLXJfV2hQYkNyZS5qcGc.webp)
На открытии площади у вокзала Луховиц разыграют билеты на «Любовь и голуби»
В Луховицах 30 октября откроют обновленную привокзальную площадьВ пятницу, 30 октября, в 16.30 в Луховицах торжественно откроют обновленную «Привокзальную площадь».
Площадь преобразилась благодаря участию в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» и при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Здесь уложили новое плиточное покрытие, установили скамейки и качели, оборудовали уличное освещение и систему видеонаблюдения. На территории выполнено озеленение — посажены деревья и кустарники, а также голубая ель по центру.
Жители и гости округа, которые придут на праздник, смогут поучаствовать в краеведческой викторине на знание истории и особенностей города Луховицы с розыгрышем двух билетов на спектакль «Любовь и голуби», который состоится 8 ноября в Доме культуры «Старт», а также абонементов на бесплатное посещение дискотек в этом ДК до конца года.
Ранее REGIONS сообщал, что предприятие «КББХ» в Луховицах подготовило технику к содержанию территорий зимой.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9rYmJoLTItcl9jMlBMMG1LLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9ibGFnby1yX1ZYVkZ4YzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9jaGVybml5LThfc1JaMkxzaS5qcGc.webp)