:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2VyLWx1aC1oYWl0LmpwZw.webp)
Гари Хаит: «Уверен, что люди выберут достойного кандидата»
Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы Гари Хаит проголосовал на выборах губернатора Московской области. Избирательным правом он воспользовался на участке № 1367 в здании многофункционального центра.
– сказал Гари Хаит.,
«Выборы – судьбоносное событие, от которого зависит дальнейшее развитие Подмосковья. Важен голос каждого! Ошибочно полагать, что без нас всё решат. Это неправильная позиция. С радостью исполнил свой гражданский долг. Уверен, что люди выберут достойного кандидата, который реально помогает людям, и будет продвигать наш регион, развивать экономику и социальную сферу, добиваться положительных перемен. Призываю каждого не оставаться в стороне и участвовать в выборах»,
Голосование на территории Московской области будет проходить в течение трёх дней – 8, 9 и 10 сентября с 08.00 до 20.00. Это даст возможность избирателю выбрать удобное для себя время, чтобы прийти на участок и проголосовать.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RvYnJvZS0wMi0wMi0yMDI2LTItMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)