:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9BODlOZFlzT2hKSTBFZ2xremp4NlA4Z0JjOGs2Q1lUWE02TmxsQklBLnBuZw.webp)
Второй день президентских выборов завершился в Луховицах
Второй из трех дней президентских выборов закончился на территории городского округа Луховицы. В восемь вечера 44 избирательных участка закрылись. Голосование, как и в пятницу, шло без нештатных ситуаций и нарушений, сопровождалось высокой явкой. Было многолюдно на участках города и сельских населенных пунктов.
«Голосование прошло размеренно и без происшествий, процесс шел под контролем полицейских и под пристальным вниманием наблюдателей. Основная масса избирателей выполнила гражданский долг вчера, но и сегодня луховичане тоже бодро шли на участки, голосовали с родными и друзьями. Рассчитываем, что голосование пройдет штатно и в воскресенье. Призываю тех, кто еще не совершил выбор, воспользоваться избирательным правом завтра», – отметила председатель Луховицкой территориальной избирательной комиссии Кира Шолохова.
Жители смогут совершить волеизъявление на избирательных участках в воскресенье с 08.00 до 20.00.
На голосование отведены три дня – 15, 16 и 17 марта. Так было и в прошлом году, когда шли выборы губернатора Московской области. На участках работают наблюдатели, подготовленные партией «Единая Россия», дежурят сотрудники полиции.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTI5LTAxLTIwMjYuanBn.webp)