Картинка
/ Фото: REGIONS/Александр Дрожжин

Без происшествий и нарушений: второй день голосования завершился в Луховицах

Второй день выборов завершился в Луховицах, голосование прошло без нарушений

/Главная /Общество
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Общество
Автор текста:
Александр Дрожжин

Второй день выборов депутатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу завершился в округе Луховицы на 44 избирательных участках.

Голосование, как и в пятницу, шло на территории муниципалитета без нарушений и при активности со стороны избирателей.

За ходом избирательного процесса следят наблюдатели от политических партий и Общественной палаты Луховиц. На участках дежурят сотрудники полиции, ведется видеонаблюдение.

Луховичане в течение субботы активно шли на участки, как в городе, так и в сельских населенных пунктах.


«Голосование идет без происшествий и нареканий, под контролем со стороны полицейских, наблюдателей. На участки приходят избиратели разного возраста. Многие голосуют семьями. Рассчитываем, что голосование пройдет в штатном режиме и в воскресенье. Призываю каждого, кто еще не определился с выбором, воспользоваться избирательным правом», — сказала председатель Луховицкой территориальной избирательной комиссии Кира Шолохова..

Избирательные участки 20 сентября откроются в 08.00 и будут работать до 20.00.

Ранее REGIONS сообщал, что луховичанин Михаил Минаев впервые стал участником голосования на выборах.