:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzAxLTA2LTIwMjYtZGstZWRpdC1yX3lOY1BzZ1YuanBn.webp)
Краски Холи, концерт и аквагрим: что еще ждет луховичан в День защиты детей
Международный день защиты детей отметят в Луховицах концертом и дискотекойКоманда Дома культуры «Старт» приглашает на праздник, посвященный Международному дню защиты детей.
В понедельник, 1 июня, на площади у ДК «Старт» и на территории центральной части парка имени И.Г. Воробьева в Луховицах будут отмечать Международный день защиты детей. Жителей и гостей Луховиц ждет много ярких и запоминающихся событий. Праздник станет частью проекта «Лето в Подмосковье».
С 15.00 заработают тематическая фотозона и интерактивная площадка «Ярмарка профессий». В 16.00 откроется площадка детского аквагрима и стартуют творческие мастер‑классы. Следующая часть праздника — игровая программа «Разноцветное настроение». Она начнется в 17.00. С 17.30 участников праздника ждет театрализованный концерт «Жили‑были дети». Кульминацией веселья станет дискотека «Краски Холи». Старт — в 19.30.
«Участников праздника ждет масса позитивных эмоций и незабываемых впечатлений. Приходите всей семьей, чтобы вместе отметить этот замечательный день и подарить детям радость», — анонсировала праздник директор ДК Екатерина Андросова.
Участие свободное. 0+
Ранее сообщалось, что выставка в Луховицах объединила Пасху и День Победы.