
В Луховицкой школе № 1 сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом юных инспекторов движения (ЮИД) провели праздничную акцию, посвященную Дню учителя. Педагоги получили теплые поздравления и подарки, сообщили в пресс-службе администрации округа.
Дети из отряда ЮИД подготовили к празднику открытки с добрыми пожеланиями, сделанные своими руками. Кроме того, они изготовили специальную фоторамку, стилизованную под правила дорожного движения. Учителя смогли сфотографироваться с этой уникальной рамкой, запечатлев яркие воспоминания о торжестве.
По словам инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Луховицкого отдела Госавтоинспекции МВД России Надежды Шишовой, ЮИДовцы пожелали учителям счастья, здоровья, творческих успехов и благополучия. Она подчеркнула, что учителя являются первыми и важными помощниками в обучении детей основам безопасности на дороге.
Встреча завершилась фотосессией, все учителя получили подарки от партнеров мероприятия. Праздничная акция стала приятным сюрпризом для педагогов и еще раз напомнила о важности совместной работы школы и Госавтоинспекции в воспитании законопослушных участников дорожного движения.
Раннее REGIONS писал, что студенты техникума в Луховицах присоединились к акции «Внуки по переписке».