Картинка
/ Фото: REGIONS/Александр Дрожжин

Дожди и ураганы: синоптики сделали неблагоприятный прогноз на ближайшие дни


/Главная /Погода
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Погода
Автор текста:
Александр Дрожжин

В ближайшие дни в Подмосковье сохранится непогода.

В понедельник, 13 июля, на территории Московской области ожидается типичная плохая погода, которая более свойственна осени, чем лету. По прогнозам синоптиков, жителей ждут дожди и ураганный ветер с порывами до 6 м в секунду и выше. Такой же погода будет и в эти выходные, 11 и 12 июля.

Утром и ночью понедельника столбик термометра покажет 17 градусов. Днем потеплеет только до 22 градусов. Погода ожидается пасмурной, а дожди будут идти с утра и до ночи с разной степени интенсивности.

Во вторник, 14 июля, в Подмосковье тоже будет пасмурно и дождливо. Утром и ночью температура остановится на отметке в 17 градусов. Днем станет теплее, если сравнивать с понедельником. Столбик термометра дотянется до отметки в 24 градуса. Дожди прогнозируются на утро, день и вечер.

Синоптики считают, что дожди на территории в Московской области завершатся к обеду среды, 15 июля. Тогда стоит ждать и малооблачную погоду.

Ранее REGIONS сообщал, что жители Белоомута 15 июля смогут бесплатно защитить домашних собак и кошек от бешенства, на территории поселка состоится выездная вакцинация питомцев.