В пятницу, 18 октября, в городском округе Луховицы будет холодная и пасмурная погода. Утром температура воздуха прогреется только до 5 градусов. Но зато в это время ненадолго выглянет солнце — будет облачно, но с прояснениями. Днем столбик термометра поднимется до 8 градусов.
Вечером станет холоднее. Температура воздуха снизится до 4 градусов, а ночью — до нуля.
В пятницу не ожидается ни дождей, ни сильного ветра. Его порывы составят от 1,9 до 3,6 метров в секунду. Направление ветра — северо-восточное.
Влажность утром и ночью составит 90%, а днем и ночью будет колебаться между 71% и 81%.
В субботу, 19 октября, температура окажется такой же, как в пятницу. В воскресенье, 20 октября, станет теплее. Днем температура воздуха прогреется до 9 градусов, а ночью опустится до 4 градусов.
Ранее сообщалось, что луховицкий Комбинат по благоустройству и бытовому хозяйству подготовился к зиме.