:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIxLTE4MDk1OC1yLmpwZw.webp)
В первый день апреля на территорию Подмосковья обрушатся дожди
Синоптики рассказали, чего жителям Подмосковья ждать от погоды 1 апреляНачало апреля в Подмосковье будет теплым и дождливым. Столбик термометра покажет до 11 градусов тепла.
В среду, 1 апреля, на территории Московской области будет теплая и дождливая погода. По прогнозам синоптиков, столбик термометра утром покажет 3-6 градусов. Днем потеплеет до 11 градусов. Вечером ожидается в пределах 7-10 градусов, а ночью — 5-6 градусов.
С обеда начнется дождь, который к вечеру усилится. Осадки продолжатся и в четверг, 2 апреля.
Сильного ветра на территории Подмосковья не будет. Его порывы не превысят 2 м в секунду днем и 2,7 м в секунду вечером, что ниже среднего уровня.
Такая погодная ситуация сложится и на юго-востоке региона, в том числе по Луховицам. В среду, 1 апреля, температура по округу поднимется до 11 градусов тепла. С обеда ожидаются дожди.
Ранее сообщалось, что в Луховицах ветеринары напомнили о смертельной опасности клещей для собак.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3dhdGVyLTIxLTAzLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1aC1yLXdhdGVyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JpZy13YXRlci1yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JpZy13YXRlci1yX1hyRVNhd0suanBn.webp)