Фото: Мособлпожспас
Фото: Мособлпожспас

Машина всмятку: очередное ДТП на Рязанском шоссе около Луховиц


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Артемий Жуков
/эксклюзив
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Артемий Жуков

/эксклюзив

Спасатели из 229-й пожарно-спасательной части Мособлпожспас несмотря на все трудности оказали помощь пострадавшему.

Валерий Осипов, начальник ПСЧ-229, поделился деталями происшествия: в полдень свидетели обратились в службу экстренных вызовов «Система-112» и сообщили о столкновении.

Картинка

Прибыв на место ЧП, спасатели оперативно выключили аккумуляторы, чтобы предотвратить возгорание. С применением специализированного оборудования они освободили 74-летнего мужчину из автомобиля и предоставили ему первую помощь. Затем спасатели осторожно перенесли пострадавшего на носилки и передали медикам скорой помощи.

Картинка

Мужчину доставили в местную больницу. Остальные участники аварии к медицинской помощи не обращались. Кроме того, сотрудники подразделения очистили дорогу от горючих материалов, что позволило восстановить движение в сторону Москвы.

Ранее сообщалось о крупном ДТП, в котором пострадал водитель.