:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ZpcmUtMDMtMjAyNi1yLmpwZw.webp)
Пожарные Луховиц за неделю четырежды выезжали на возгорания, обошлось без погибших
Пожарные в Луховицах на неделе тушили жилые дома и автомобиль УАЗЗа неделю на территории Луховиц произошли четыре пожара. В огне никто не погиб и не пострадал.
С 24 февраля по 1 марта на территории Луховиц произошли четыре пожара. На каждый из них выезжали представители окружного пожарно-спасательного гарнизона ГУ МЧС России по Московской области.
В Круглове и садоводческом товариществе «Россы» на территории Врачова горели частные дома. Также в доме на улице Запрудной Красной Поймы загорелась кровать. Еще одно происшествие случилось на 124 км федеральной трассы М-5 «Урал». В моторном отсеке автомобиля УАЗ возник пожар.
Причины происшествий устанавливаются.
По данным МЧС, в Луховицах наблюдается рост пожаров, основными причинами которых являются неисправность электрооборудования и перекал печей и дымоходов. В этой связи жителям необходимо быть предельно аккуратными и внимательными, не пренебрегать правилами.
Ранее сообщалось, что пожарные в Луховицах потушили баню, не дав огню перейти на дом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2xhcHQtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JpZy13YXRlci0xMC0wNC0yMDI2LTEwLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JpZy13YXRlci0xMi0wNC0yMDI2LTctMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JpZy13YXRlci0xLTE2LTkuanBn.webp)