Фото: МЧС РФ
Фото: МЧС РФ

В Белоомуте сгорела хозяйственная постройка


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Артемий Жуков
/эксклюзив
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Артемий Жуков

/эксклюзив

«24 апреля 2024 года, в 17:20 поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в городском округе Луховицы, поселок Белоомут. На месте происшествия уже работают спасатели, но дальнейшая информация пока уточняется», — говорится в сообщении от МЧС.

На тушение пожара были задействованы 6 единиц техники и 21 человек. Силы и средства МЧС активно работали на месте происшествия, чтобы ликвидировать возгорание.

Подробная информация о происшествии пока не раскрывается.

МЧС призывает всех сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности и быть готовыми к действиям в случае чрезвычайной ситуации. В случае необходимости, жителям рекомендует обращаться в Главное управление МЧС России по телефону доверия 8-(498)-505-41-70 или по телефону спасения в Систему-112.