На стадионе «Авиатор» вместе с клубом ЦСКА в Луховицах прошел фестиваль «Все сюда!». Главным гостем спортивного события стал заслуженный мастер спорта России, трехкратный чемпион РФ по футболу Алан Дзагоев. Каждый, кто пришел на стадион, мог сфотографироваться со звездой и взять автограф. Об этом рассказал глава округа Сергей Тимохин.
На фестивале состоялся турнир по футболу среди спортсменов 2013 и 2014 годов рождения. Помимо луховичан за победу боролись команды из Егорьевска, Серебряных Прудов и Зарайска.
Кульминацией фестиваля стал матч, где выступили две сборные из числа лучших игроков турнира.
«Участники события остались в восторге, радовались, что пообщались с Аланом и услышали от него советы. Еще юные спортсмены получили подарки от клуба ЦСКА. Такие праздники уже стали в округе доброй традицией, которую будем продолжать», — отметил глава округа.
Видео: t.me/TimokhinSA
Мероприятие состоялось при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Ранее сообщалось, что спортсмены из Луховиц показали мастерство на открытом Кубок Москвы по боевому дзю-дзюцу.