Фото: ОМВД России по городскому округу Луховицы
Фото: ОМВД России по городскому округу Луховицы

Луховицкие полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»


/Главная /Спорт
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Спорт
Автор текста:
Александр Дрожжин

Сотрудники отдела МВД России по городскому округу Луховицы и представитель Общественного совета ОМВД Сергей Макаров провели акцию «Зарядка со стражем порядка». Мероприятие приурочили ко Дню физкультурника, который будет отмечаться в субботу, 10 августа. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Цель акции – пропаганда здорового образа жизни.


«Зарядка началась с разминки, а затем ребята выполнили упражнения для поддержания себя в хорошей физической форме. Сотрудник полиции в беседе с ребятами еще раз напомнил о важности ежедневных занятий физической культурой для поддержания здоровья, бодрости и силы духа», – говорится в материале.

Ранее сообщалось, что луховицкие полицейские распространяют по автобусам информацию, как не стать жертвами кибермошенников.