:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2RzYzA5MzM0X29FQ0ZDdGsuanBn.webp)
Где отремонтировали дороги в Луховицах: список сел и деревень
Минтранс МО: в Луховицах отремонтировали 500 ямСпециалисты «Мосавтодора» в муниципальном округе Луховицы за неделю ликвидировали более 500 ям на региональной дорожной сети. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.
Ямочный ремонт провели, в том числе, на дорогах в поселке Врачово-Горки, селах Ловцы и Подлесная Слобода, а также в деревнях Аксеново, Павловское, Новокошелево и Врачово.
В ведомстве добавили, что ежедневно в округе в среднем устраняют порядка 70 дефектов дорожного покрытия. В осенний период ямочный ремонт проводится с применением горячей смеси, которая обладает высокой пластичностью и уплотняемостью при укладке. Это обеспечивает качественное и прочное дорожное покрытие. Инспектирование ямочности и ямочный ремонт проводятся регулярно, а участки дорог ежедневно определяются по результатам обследований с учетом погодных условий.