Картинка
/ Фото: REGIONS/Александр Дрожжин

В Луховицах из-за замены троса остановят работу паромной переправы в Беломуте

В Луховицах на 8 часов ограничат работу паромной переправы в Белоомуте

/Главная /Транспорт
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Александр Дрожжин

В четверг, 29 октября, в округе Луховицы остановят работу паромной переправы через Оку в поселке Белоомут.

Причина — замена ходового троса. Работы продлятся с 09.00 до 17.00. Как отметили в дирекции паромных переправ, замена необходима для обеспечения безопасной и бесперебойной эксплуатации переправы.

При этом, велика вероятность, что работы будут выполнены быстрее, и работа паромной переправы возобновится раньше 17.00.

На время остановки перевозка людей на понтоне через Оку осуществляться не будет.

Ловецкая и Дединовская паромные переправы через Оку во время ремонта Белоомутской переправы будут работать в штатном режиме — перевозить пассажиров и транспорт весом до 3,5 т.

Ранее REGIONS сообщал, что в селе Григорьевское обустроили километровый тротуар для безопасности пешеходов.

/читайте также