Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации м.о. Луховицы

Шел 148 день зимы: на борьбу с последствиями непогоды вышли всеми Луховицами


/Главная /Важно знать
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Важно знать
Автор текста:
Александр Дрожжин

В понедельник, 27 апреля, в Луховицах дорожные и коммунальные службы, а также работники электросетевого хозяйства в полном составе вышли для устранения последствий непогоды.

В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Луховиц создан оперативный штаб для координации работы дорожных и коммунальных служб. С утра от «Комбината по благоустройству и бытовому хозяйству» на уборку вышли 32 единицы техники и 64 сотрудника. Об этом сообщил глава округа Марк Черемисов.

«Актуальные данные на текущий момент: транспорт — переправа через Оку в селе Ловцы временно не работает, последствия — из‑за непогоды упали несколько деревьев, пострадавших нет. В деревнях Аксеново, Озерицы, Буково, Ивняги, селе Григорьевское и в северной части города Луховицы произошли аварийные отключения из‑за ветра и налипания льда. Специалисты организаций «Мособлэнерго» и «Россети» уже устраняют неполадки», — сообщил Марк Черемисов.

По прогнозам синоптиков погодные условия будут сохраняться до 29 апреля включительно.

«Единый номер экстренных служб: 112 — звоните, если нужна помощь! Берегите себя и будьте осторожны», — резюмировал Марк Черемисов.