:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9mY3BNUDBsV3VZSFdiMWhDbFlacnVZd2o0VEpaWHFWandIUHNlam9NLmpwZw.webp)
В Луховицах 20 ноября запустят звуковую сирену «Внимание всем!»
Луховичан просят не паниковать 20 ноября из-за звуковой сирены/Главная /Важно знать
Автор текста:
Александр Дрожжин
В четверг, 20 ноября, на предприятии «Транснефть-Диаскан» в Луховицах состоятся учения с задействованием звуковых сигналов «Внимание всем!» Событие пройдет с 15.30 до 16.00.
Жителей Луховиц и автомобилистов, которые будут проезжать по трассе М-5 мимо этого предприятия в указанное время, просят сохранять спокойствие.
«Это учебное занятие, которое согласовано и проводится в штатном режиме», — предупредили в администрации муниципального округа Луховицы.
Ранее сообщалось, что на федеральной трассе М-5 может запахнуть газом: жителей и гостей Луховиц просят не беспокоиться
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9kdDRVVHVmNFY5aXpVSHA0TjltdjVVTzNFdURZOTZqb1pqTTc4bkhXLmpwZw.webp)