:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9hcGlzYXRzamEtbmEtZGlzcGFuc2VyaXphdHNpanUtdS1yZWdpc3RyYXRvcmFfWHZiMXNqMi5wbmc.webp)
Единый день диспансеризации в Луховицкой больнице: позаботьтесь о здоровье в выходной
В Луховицкой больнице 17 октября пройдет единый день диспансеризацииВ центральной поликлинике Луховицкой больницы 17 октября с 8:00 до 12:00 пройдет единый день диспансеризации. Жители округа смогут бесплатно пройти комплексное обследование по полису ОМС и получить оценку состояния здоровья. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.
Диспансеризация проводится раз в три года для жителей в возрасте от 18 до 39 лет и ежегодно для тех, кому исполнилось 40 лет. На обследование необходимо прийти утром натощак. Пройти его могут жители, прикрепленные к Луховицкой больнице.
Если по результатам первого этапа врач выявит показания для дополнительной диагностики, пациента направят на второй этап диспансеризации.
Уточнить информацию можно в будние дни у администратора в холле поликлиники или по телефону 8 (916) 497-97-24.
Записаться на обследование можно по телефону 122, на региональном портале «Здоровье», через приложение Max или инфоматы в поликлиниках.
Жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.