:focal(0.51:0.21):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tpbmRqYWtvdmEuanBn.webp)
Как попасть на прием к главврачу Луховицкой больницы: адрес, часы и телефон
Руководитель Луховицкой больницы проводит личный прием по средамУ жителей Луховиц появилась возможность лично пообщаться с руководителем местной больницы. Исполняющая обязанности главного врача Наталья Киндякова проводит регулярные приемы граждан. Встречи проходят по средам с 16:00 до 19:00 в здании терапевтического корпуса на улице Мира, 39/5. Кабинет № 158 расположен на первом этаже, информирует Министерство здравоохранения Московской области.
Записаться на прием можно по единому телефону 122. Также луховичане могут задать свои вопросы по специальной горячей линии. Как пояснила Наталья Киндякова, достаточно позвонить по номеру 8(498)602-03-59 и после ответа оператора набрать добавочный 180-30.
Руководитель больницы подчеркнула: качественная медицина — это не только профессионализм врачей и современное оборудование. Не менее важно внимательное отношение к пациентам. Представители администрации стараются давать исчерпывающие ответы на все обращения, связанные с оказанием медицинской помощи.
В больнице на постоянной основе внедряют разные форматы взаимодействия с жителями. Помимо личных приемов, практикуются административные обходы по отделениям, встречи с трудовыми коллективами на предприятиях, участие в выездных администрациях. Это позволяет быть ближе к пациентам и оперативно решать возникающие вопросы.
Ранее сообщалось, когда в Луховицах будет следующая областная акция по сдаче донорской крови.
Читайте также:
Дежурный по здоровью: как робот Светлана облегчает жизнь пациентам в Подмосковье
Скорая или неотложка? Куда звонить, если стало плохо
Чемпион по витамину С: этот зимний фрукт врачи называют щитом для иммунитета
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3doZWF0aGVyLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3doZWF0aGVyLTE0LTAyLTIwMjYtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3doZWF0aGVyLTE2LTlfbFJkbjV1bi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RvYnJvZS0xNC0wMi0yMDI2LTE2LTkuanBn.webp)