:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9FRm42VjJGc0FQZ0JpdjVFMkh2RWU1NXpqQ01jQXFxWkVWZXNGb1pkLnBuZw.webp)
В Луховицах проведут Единый день диспансеризации 2 и 16 августа
Минздрав МО: жители Луховиц смогут пройти диспансеризацию 2 и 16 августаДля жителей муниципального округа Луховицы ближайший Единый день диспансеризации (ЕДД) в выходной день состоится в субботу, 2 августа. Медицинские исследования и осмотры будут проводиться с 8:00 до 12:00. Об этом сообщило Министерство здравоохранения Московской области.
Для максимального удобства населения будут функционировать две площадки: в центральной поликлинике города Луховицы и в Белоомутской городской больнице. Очередной ЕДД будет сфокусирован на профилактике хронических заболеваний и выявлении факторов риска их развития. Мужчины и женщины также смогут пройти обследование для раннего выявления онкологических заболеваний.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9VdFZCdHRoNFRVWHhQMDV1RWptZE50bGVrb2g1eElTN2Nab2VMZnI1LnBuZw.webp)
Сообщается, что в августе единый день диспансеризации в выходной день пройдет также 16 августа. Жители округа, пришедшие на диспансеризацию, пройдут комплекс диагностических обследований и осмотров специалистов. Клинические исследования, включая общий и биохимический анализы крови, определение содержания глюкозы и холестерина, выявление онкомаркеров, а также анализ на заболевание печени — гепатит С, помогут своевременно выявить факторы риска или нарушения в работе организма. Более подробную информацию о работе поликлиник можно получить у администратора или по телефонам: 8-916-497-97-24 (для Луховиц) и 8-496-635-22-21 (для Белоомута).
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
Ранее REGIONS сообщал, что жители Гидроузла, Ловецких Борок, Лисьих Нор пройдут медобследование рядом с домом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3doZWF0aGVyLTI2LTAyLTIwMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3doZWF0aGVyLTAxLTAzLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3doZWF0aGVyLTA0LTAzLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3doZWF0aGVyLTI4LTAyLTIwMjYtMi0xNi05LmpwZw.webp)