Картинка
/ Фото: REGIONS/Александр Дрожжин

Еще две котельные в округе Луховицы встали на плановый ремонт


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Александр Дрожжин

С 29 июня в округе Луховицы еще две котельные остановлены на плановый ремонт. Работы продлятся две недели.

С 1 июня на территории округа Луховицы идет сезон ремонта и подготовки котельных к отопительному сезону 2026-2027 годов. На две недели каждую из них отключата. О графике проведения работ сообщал REGIONS.

С 29 июня рабочие «Луховицкой сетевой компании» остановили еще два объекта. Это котельные «Бор» в деревне Лисьи Норы и «Матыра» в одноименном селе. График остановок котельных согласован с Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Луховицкая сетевая компания» просит с пониманием отнестись к отключениям. Как отметил заместитель главы округа Луховицы Дмитрий Емельянов, это позволит подготовить котельные к зиме, чтобы минимизировать поломки и обеспечить бесперебойное прохождение отопительного сезона в округе Луховицы.


«В округе работники «Луховицкой сетевой компании» продолжают плановый ремонт котельных, которые были остановлены 22 июня. Это котельная у дома 53 на улице Первомайской в городе Луховицы, котельные «Фруктовая» в одноименном поселке и «Больница» на территории Белоомута», — информировал Дмитрий Емельянов.

Ранее REGIONS сообщал, что в домах Белоомута 29 и 30 июня работники специализированной организации продолжат проверки дымоходов и вентиляционных каналов.