Сотрудники «Луховицкой сетевой компании» устранили крупную аварию на сетях горячего водоснабжения в южной части Луховиц. На работу ушло свыше четырех часов. По состоянию на 23.45 горячая вода подается в дома и соцобъекты.
Напомним, что во вторник, 16 сентября, в 19.10 из-за утечки на центральном тепловом пункте №4 временно прекратилась подача горячей воды в 20 многоквартирных домов. Аварийная служба тогда сразу приступила к восстановительным работам. Об этом сообщал REGIONS.
Без горячей воды временно остались многоквартирные дома 19, 20, 20/2, 21, 22, 24, 26, 28 и 28а по улице Жуковского. Также под отключения попали МКД с 1 по 10 по улице Островского, 23 по улице Мира, а еще детсады «Колокольчик» и «Светлячок»
«Сотрудники ЖКХ заменили запорную арматуру. Приносим извинения за временные неудобства», — сказал заместитель главы Луховиц Дмитрий Емельянов.
В случае возникновения вопросов в круглосуточном режиме можно обращаться в аварийную службу по номерам 05 или 8-496-636-17-33
Ранее сообщалось, что во Фруктовой к отопительному сезону поменяют проблемный участок теплотрассы.