:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2praC1yX1dwU2lQYU0uanBn.webp)
Подачу холодной воды в дома на улицах Жуковского и Островского возобновят к 16.00
В городе Луховицы продолжаются работы по восстановлению подачи холодного водоснабжения в многоквартирные дома по улицам Жуковского и Островского.
Подача воды временно прекращена в дома №№ 20, 20/2, 21, 22, 24, 25, 26 на улице Жуковского, №№ 1 и 3 на улице Островского.
Последствия аварии устраняют сотрудники «Луховицкой сетевой компании». Как отметили в администрации округа, представителями «ЛСК» принимаются все необходимые меры, чтобы завершить работы как можно быстрее.
Ориентировочное время возобновления подачи воды — 15.30-16.00.
«На время проведения работ жители могут набрать воды у первого подъезда дома № 22 на улице Жуковского (с правой стороны от входа в подъезд). «Луховицкая сетевая компания» приносит извинения за временные неудобства. О ходе выполнения работ можно уточнить по телефону: 8-496-636-17-33», — информировали в пресс-службе администрации.
Ранее REGIONS сообщал, что четыре котельные в Луховицах встали с 3 августа на плановый двухнедельный ремонт.