:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Bob3RvLTIwMjYtMDktMjAtMDkyMzA1X1hoQ1pIekYuanBlZw.webp)
После атаки БПЛА пострадавших нет: жителям оказывают помощь на месте
В Лыткарине организована поддержка жителей дома, поврежденного при атаке БПЛАВ Лыткарине после отражения атаки БПЛА развернута система помощи жителям. В результате инцидента поврежден дом № 12 по улице Ленина, пострадавших нет. Для оперативного решения вопросов жителей у дома работает мобильный штаб, организованы горячие линии и предусмотрена помощь с временным размещением, медицинской и психологической поддержкой.
В Лыткарине развернут оперативный штаб для помощи жителям дома, поврежденного при атаке БПЛА.
Силы ПВО отразили атаку беспилотных летательных аппаратов в воздушном пространстве над Лыткарино. В результате инцидента повреждения получил многоквартирный дом № 12 по улице Ленина. Пострадавших нет, на месте уже работают экстренные службы.
Как получить помощь
Для оперативного решения вопросов жителей непосредственно у дома на базе микроавтобуса развернут мобильный оперативный штаб. Если имущество пострадало, важно сообщить об этом:
• лично специалистам оперативного штаба на месте;
• по телефону диспетчерской МБУ «ДЕЗ-Лыткарино»: +7 (985) 929-18-46.
Все обращения будут зафиксированы. Жителям, которым это необходимо, будет организовано временное размещение, а также оказана медицинская и психологическая поддержка. Связь с горожанами сохраняется в постоянном режиме.
Ранее сообщалось, что волонтеры Лыткарина направили на фронт более 230 тонн помощи.