На территории лыткаринского микрорайона 6 продолжается благоустройство
Комфортные условия создают для лыткаринцев, работы проходят на разных участках. В частности, благоустройство идет на территории микрорайона 6.
Ход работ во время выездного совещания проверил глава городского округа Лыткарино Константин Кравцов. На данный момент силами застройщика ООО «Авигран» проводится обустройство парковочной площадки, где смогут разместиться 149 автомобилей. Завершить работу планируют до конца года. Следующим этапом детские площадки жилого комплекса приведут в соответствие требованиям.
В этом году в Лыткарине появилось новое место для отдыха горожан любого возраста – был построен сквер «Центральный». А в прошлом году преобразился старый сквер по улице Ленина. На данный момент по проекту «Парки в лесу», инициированному губернатором Московской области Андреем Воробьевым, идут работы по благоустройству лесопарковой зоны отдыха «Волкуша».