:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9wN0J3c094ckRxSElpdVhndUNqYU42NlVTV21qODd5Sk1zbTNSdzJ5LmpwZw.webp)
В Лыткарине высадили два десятка деревьев по просьбе жителей
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Полина Павлова
Сирень, чубушник, клен, рябину и березу высадили в Лыткарине по просьбам жителей города. Всего почти 20 саженцев.
Восемь деревьев появились возле дома № 15 в квартале 3А, а еще пять деревьев — возле дома № 26.
Также на улице Спортивной, 9 высадили шесть кустарников: один барбарис, три сирени и два чубушника.
По просьбе лыткаринцев растениями перекрыли стихийную тропу, которой пользовались жильцы соседних домов.
«Зеленые насаждения высаживали преимущественно у подъездов и с торца домов. Посадку проводили сотрудники муниципального учреждения „ДЕЗ-Лыткарино“ и местного Управления ЖКХ и РГИ. Высадка растений происходила по обращениям жителей на выездной администрации и в соцсетях», — рассказал заместитель начальника отдела экологии Дарьи Говоруха.
Ранее REGIONS сообщал, что в доме на Первомайской улице установят новую дверь с домофоном.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL29ici5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29ndXJ0c3ktbHVob3ZpdHNraWUtbmEtcnlua2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjQtMTItMjMtMTMtMTctMzkuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzExLzI2LzIwMjQxMTIyXzEzMDQwOC5qcGc.webp)