:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzEwLzA0L3B1c2hraW5vLXVzYWRiYS1tdXJhbm92by1wcm9la3QtcG9ldC0zNi5qcGc.webp)
Сборник «Мурашки» и музыка на рояле: музей пригласил на встречу с поэтом
Член Союза писателей России прочитает стихи в подмосковной усадьбеВ Лыткаринском музее 27 марта состоится встреча с детским поэтом Анной Бочковской. Автор представит сборник стихов «Мурашки», сыграет на рояле и раскроет секреты творческого вдохновения. Организаторы обещают теплую атмосферу живой беседы, где каждый — и ребенок, и взрослый — найдет для себя что-то интересное. Вход свободный.
В Лыткаринском музее готовятся к встрече с детским поэтом Анной Бочковской. Мероприятие состоится 27 марта в 12:00 в Главном доме усадьбы Лыткарино.
Анна Бочковская — член Союза писателей России и Академии поэзии. Для гостей она прочитает стихи из своего сборника «Мурашки», исполнит музыкальные произведения на рояле и расскажет о том, как рождаются идеи и приходит вдохновение.
Организаторы отметили, что формат встречи предполагает живое общение и теплую атмосферу.
Вход свободный. 6+. Место проведения: квартал 7, дом 6.
Ранее сообщалось, что в Лыткаринском музее прошла необычная лекция.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDctMjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RldnZfUllkc2FvUi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsMngxZW1ocGx4emxjMjVobHcxaGNucXRjMmwwenMxM2F3cmxsdHV1YW5ibi53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dpZ2FjaGF0LTQuanBn.webp)