:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS8zcTlhMDQ4NC1rZGNwZXBwX2xsQkg3bWcuanBn.webp)
Мы — едины: школьники рассказали о культурах народов России
Школьники Лыткарина показали, насколько разнообразна РоссияВ гимназии № 4 Лыткарина День народного единства превратился в большой праздник культур. Ученики, родители и педагоги вместе представили традиции народов России — от песен и танцев до национальных блюд
В гимназии № 4 Лыткарина состоялся фестиваль, посвященный Дню народного единства. Участниками мероприятия стали ученики, родители и педагоги.
Школьники в национальных костюмах представили культуры народов России: исполнили песни и танцы, познакомили зрителей с кухней. Выступления оценивали по оригинальности, художественному исполнению, оформлению блюд и сплоченности команд.
День народного единства — праздник для всех поколений. Это наша гордость и наша память. Дети должны знать, что мы живем в многонациональной стране и должны быть едины, — отметила советник директора по воспитанию Алена Калиниченко.
Фестиваль позволил познакомить участников с традициями разных народов и подчеркнуть ценность дружбы, взаимного уважения и единства.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9kc2MtNzQ0NV9VSndTWVNFLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS91bmtub3duLTU4X1Q0ZlNGWEQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9pbWctNzc5Nl8zVGZ3dDVWLmpwZw.webp)