В Наташинском парке продолжаются работы по благоустройству. Вдоль дорожек парка по проекту реконструкции уже установили крытые торговые павильоны, рабочие продолжают их отделку, внутри круглых домиков все обшивают натуральными материалами.
На дорожках Наташинского парка в Люберцах продолжают борьбу с наледью. Трактор со специальной насадкой обрабатывает пешеходные зоны противогололедными материалами.
«Несмотря на то, что в городском округе уже оттаяли все тротуары, в парке среди деревьев совсем другая картина. Мы уже освободили от наледи центральные аллеи, на этой неделе продолжим эту работу в Наташинском парке, чтобы ходить по нему было безопасно», — рассказывает и. о. директора дирекции парков Люберецкого городского округа Вячеслав Звездилин.
Ранее сообщалось, что в парке «Малаховское озеро» починили туалетные модули.